Отказали в пособии одинокому родителю из-за учета сертификата на улучшение жилья в доход - как защитить свои права?

• г. Хабаровск

Отказали в пособии одинокому родителю по причине превышения дохода. В доход посчитали сумму по сертификату на улучшение жилищных условий по программе Молодая семья. На моё обращение ПФР ответило, что считают эту сумму в доход, т. к. в правилах не указано её не считать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ПФР РОССИИ.