Пришло уведомление о задолженности по детскому саду за ребенка, три года как в школу уже ходим, что делать.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать, отправляйте сад в суд, где и примените истечение СИД.

Напишите ответ, что с задолженност ю не согласны. При обращении в суд с иском о взыскании с вас задолженности заявляйте в суде ходатайство о применении срока исковой давности.