Как поступить после драки возле магазина продукты 24 часа?

• г. Челябинск

Произошла драка получаеться возле магазина продукты 24 часа мы с другом зашли в него позднее хотел зайти туда же в магазин мужчина он сказал идёте от сюда мы сказали сейчас выйдем и поговорим в итоге проижашло 2 удара в лицо ему от меня позднее мой друг отошло в сторону и сделал тоже самое мужчина был выпевшим, сели в машину потом и уехали по итогу узнали что было написано заявления от даного мужчины что следует сделать теперь как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Адвокатов вам надо искать. Это самое правильное. Если в полиции ваши личности установлены, то вас привлекут к ответственности.