Мы с мужем живём в гражданском браке, у нас родился 2 ребенок. Можем ли мы поносить часть ипотеки мат капиталом?

• г. Москва

Мы с мужем живём в гражданском браке, у нас родился 2 ребенок. Можем ли мы поносить часть ипотеки мат капиталом?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете погасить часть ипотеки маткапиталом.

Здравствуйте. Если ипотека на Ваше имя, то можете. Если заемщик Ваш содитель-то не сможете.