Подскажите как правильно поступить мне в этой ситуации?

• г. Ужур

Меня грубо говоря выживают с работы, я работаю начальником отделения почтовой связи, ревизии у меня проходят нормально. Начальник всеми способами хочет меня уволить с работы, уже нашел замену мне. Заставил написать заявление об увольнении, дату сказал не писать, то есть заявление лежит без даты у него. Подскажите как правильно поступить мне в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока увольнение не состоялось обращайтесь в инспекцию труду.