Как восстановить паспорт Украины, утерянный в Крыму и полученный в Луганской области, на территории ЛНР?

• г. Севастополь

Я утерял паспорт Украины в Крыму, получал в Луганской области, как Мне попасть на территорию ЛНР для его восстановления? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете восстановить паспорт на территории Украины, паспорт Украины на территории Луганска сейчас не восстановить.