Действительность справки от психотерапевта для заявления в суд - частный или муниципальный вариант?

• г. Новосибирск

Для заявления в суд мне нужна будет справка от психотерапевта (о состоянии ребенка которому 4 года). Какая справка будет действительна: от частного психотерапевта с его подписью или муниципального учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Будет действительна любая справка, суд может назначить судебно-психиатрическую экспертизу