Мне нужно сыну отправить посылку в ик строго режима. Что помимо адреса ик и получателя я должна указать а адресате.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Номер исправительной колонии, адрес и получателя. Если адрес точный не знаете, или не знаете куда его отправили, можно узнать в Следственном изоляторе куда он был направлен, адрес подскажут. Если номер колонии знаете, а адрес нет, то посмотреть адрес в интернете можно.