Как выселить пьяного безработного мужа, имеющего долю в жилье и у матери, когда есть несовершеннолетние дети?

• г. Оренбург

Муж пьёт, не работает. У него 10 я доля в нашей трёшке. У нас двое несовершеннолетних детей. Как его выселить, у него есть доля у матери?

Ответы на вопрос (1):

Если вы в разводе и у вас есть доказательства пьянства и неуплаты б/м алиментов и коммунальных услуг, вы можете подать иск в суд о принудительном выкупе его доли в виду ее малозначительности и в связи с тем, что у него есть доля в другом жилье.