Как отозвать нотариальную доверенность на квартиру?

• г. Абакан

У меня квартира в другом городе. Для того чтобы её беспрепятственно могла риэлтор сдавать в аренду или продать я на неё написал доверенность нотариально! Сейчас я ей перестал доверять! Могу ли я отозвать эту доверенность, чтобы она не имела силу!

Ответы на вопрос (3):

Можете отозвать, это ваше право.

Да, вы вправе отозвать ранее выданную доверенность.

Обратитесь к нотариусу с заявлением об отзыве доверенности, нотариус сразу занесет документ в реестр недействительных доверенностей.