Скажитие, пожалуйста, как оформитьее на себя по месту прописки?

• г. Санкт-Петербург

Машину брал в Татарии. Оформил на маму, езжу по доверенности. Машина зарегистрирована в Татарии. Я прописан в ХМАО. Скажитие, пожалуйста, как оформитьее на себя по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Пользователь портала www.kolesa.ru, г.Санкт-Петербург !

Для государственной регистрации ПЕРЕХОДА !!! Права собственности на автомобиль необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! представить в ГИБДД !!! ПОДЛИННИКИ следующих документов:

-Договор купли-продажи, либо Договор дарения, можно без нотариального удостоверения;

-ПТС на автомобиль;

-Счёт-справку при оформлении сделки с юридическим лицом;

-нотариально удостоверенную Генеральную Доверенность на совершение сделки, если она совершается Представителем !!! и т.д.

При этом вы также вправе НЕ изменять государственные номера на автомобиль !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.08.2012г

10:59 моск.