По телефону нам сказали, что в договоре ошибка и ничего менять или материально компенсировать они не намерены!

• г. Подольск

Мы заключили ДДУ с застройщиком, по которому в нашей квартире, должны установить двухкаметные стеклопакеты, вместо этого стоят однокамерные. Написали претензию на имя директора фирмы-застройщика, которую зарегистрировали у секретаря. По телефону нам сказали, что в договоре ошибка и ничего менять или материально компенсировать они не намерены! В ответ муж попросил прислать официальное письмо с отказом. Подскажите как нам действовать дальше! И каковы шансы на успех?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Яна. Они вам не присылают ответ на Вашу претензию желая затянуть процесс или думают о том. что Вы все это спустите на тормоза. В случае если явные нарушения условий договора Вы вправе требовать их устранение или компенсации все в рамках закона о защите прав потребителей и ГК РФ.