Нарушение моих прав - стеклопакеты в ДДУ не соответствуют проектной декларации

• г. Рязань

В ДДУ не было прописано про окна ничего, а в проектной декларации было прописано что стеклопакеты двухкамерные устанавливаются.

По факту застройщик сделал в комнатах без балкона двухкамерные стеклопакеты, а в комнатах с лоджией однокамерные стеклопакеты.

Является ли это нарушением моих прав?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, это нарушение Ваших прав.