Действителен ли договор, если в реквизитах сторон допущена ошибка? А именно в инициалах: Иванов С.А., а написано Иванов С.А.А.?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Договор является в данном случай действующим. Это техническая ошибка не влекущая за собой правовых последствий.

Если между сторонами достигнуто соглашение по всем существенным условиям, то действителен, независимо от опечатки!

Здравствуйте. Да, договор является действующим. Это техническая ошибка, на суть договора она не влияет.