Обвинен в употреблении наркотиков - история невиновного заключенного в ИУФИЦ г. Архангельска

• г. Архангельск

Я попал под подозрение о употребление наркотических средств в ИУФИЦ по г.Архангельску, я сейчас нахожусь на ПТР, переведен с колонии строгого режима. Т.К наркотики я не употреблял, я запросил медэкспертизу, которую и провели 02.11.2021. по результатам этой экспертизы в моче обнаружили составляющие наркотического вещества n-метилэфедрон. Прошло 20 с лишним дней, результаты пришли только вчера. Меня объявили злостным нарушителем и водворили в ПДН, на 15 суток. Доказать сейчас, что я не употреблял - невозможно, слишком много времени прошло. Подскажите, есть ли вообще возможность какая-либо, чтоб меня не отправили обратно в колонию. Я только всё наладил в своей жизни, и тут такое. Я не знаю как такое возможно..

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба прокурору по надзору проверить основания водворения ПДН...