Отказ ПФР в выплате детям - Правомерность при наличии двух квартир в собственности.

• г. Мурманск

Сегодня пришел отказ от ПФР в выплате детям от 8 до 18. Мотивация в том, что одна квартира 44,9 кв.м. находится в общедолевой собственности на 5 членов семьи, вторая квартира 45,9 кв.м.,я являюсь собственником. Правомерен ли отказ.

Ответы на вопрос (2):

Отказ неправомерен. Обжалуйте его в суд.

Нужно полностью ознакомиться с ответом, чтобы понять Законен ли отказ. ПФР очень часто нарушают права граждан. Но все таки документы видеть нужно, чтобы дать вам корректный ответ.