Проблема двойной фамилии в паспорте - где искать решение?

• г. Барнаул

Короче муж в 2015 году поменял фамилию, а в 2021 году потерял паспорт. Пошёл в паспортный стол написать заявление об уверенность паспорта, но там выходит две фамилии под одним кодом. В паспортном столе не могут решить эту проблему, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мээрим. Пусть Ваш муж предоставит в паспортный стол документ, подтверждающий факт смены фамилии.

Нужно обращаться к руководителю вышестоящего органа.