Наложение ареста на карты без уведомления - как восстановить сроки и оспорить задолженность?

• г. Иркутск

Сегодня наложили арест на карты, взысктель ООО"РСВ" Судебный приказ от 08.месяца. Получится ли восстановить сроки, если я не была уведомлена, уведомление мной на руки получено не было, судебный приказа тоже не получала. Скажите пожалуйста, Какое заявление нужно писать мировым судьям? И что делать если не согласна с такой задолженностью?

Ответы на вопрос (3):

Получится, надо написать возражение, указать, когда вы об этом узнали, только надо уложиться в десять дней: с дня когда узнали и до дня отправки.

С уважением.

Здравствуйте. Пишите возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Данные документы направляйте в суд, вынесший судебный приказ.