Оштрафование ребенка за отсутствие маски - процессуальная ошибка и возможность обжалования в досудебном порядке?

• г. Москва

Такой вопрос. Моего ребенка оштрафовали за отсутствие маски, но строка о вступлении постановления в силу не заполнена. Является ли это процессуальной ошибкой и основанием для обжалования штрафа?

Можно ли попробовать решить этот вопрос в досудебном порядке, обратившись в ГКУ "Организатор перевозок"?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обжаловать на сайте ГКУ.

С уважением.