Как разблокировать заблокированные счета при исполнительном производстве, открытом не по месту регистрации?

• г. Москва

Исполнительное производство открыто не по месту регистрации, счета арестовали, если сообщу приставу новый адрес, счета разблокируют пока дело будут передавать по месту регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Нет, на время передачи дела счета не разблокируют.

Добрый вечер. Могут снять ограничение

Постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение судебных приставов, подлинники исполнительного документа и материалов исполнительного производства передаются в другое подразделение судебных приставов не позднее дня, следующего за днем его вынесения.

При вынесении постановления о передаче исполнительного производства из одного подразделения судебных приставов в другое по основаниям, установленным настоящей статьей, отмена розыска должника, его имущества, розыска ребенка, а также установленных для должника ограничений не производится. Полномочия по отмене розыска, а также по изменению и отмене ограничений переходят к судебному приставу-исполнителю, которому передано исполнительное производство.