Моя ситуация написана в вопросах и я обратился по правам человека в нашем городе но пока ответа не поступало могу

• г. Иваново

Моя ситуация написана в вопросах и я обратился по правам человека в нашем городе но пока ответа не поступало могу ли я встать на очередь хоть на какое-то жилье и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

на учет ставят только тех, кто обеспечен жильем менее учетной нормы на человека и являетсяч малоимущим. соответственно нужно представить документы об имеющемся жилье и уровне доходов.

Спросить
Пожаловаться

Что нужно для того чтобы встать на очередь как нуждаюшийся в жилье? Я участник боевых действий в чечне 1999 года, своего жилья у меня нет пока прописан у бывшей жены... что мне нужно сделать, куда обратится и какие документы нужны для получения либо жилья либо земельного участка под строительство? Есть у меня шанс вообще что то получить? Если да,то какие документы для этого нужны и куда обратися для решения данного вопроса?

Я инвалид детства II Группы. Хочу стать на очередь на жильё. Я живу в доме 80 кв.м., в нём прописаны 5 человек. Могу ли я встать на очередь на жильё? Какие критерии существуют для нуждающихся в улучшении жилья и какие документы нужны?

Спасибо за ответ.

Какие нужны документы чтобы встать в очередь на получение жилья как сирота? Куда обращаться с этими документами? И через какое время после подачи документов я могу получить жилье?

Как я могу встать в очередь на жилье, какие документы нужны, если у меня нет свооего жилья и даже прописки?

У меня в собственности дом, но проживаю я, арендуя жилье в другом городе. Могу ли я встать в очередь на получение жилья в этом городе? И какие документы нужно предоставить для этого. Заранее спасибо!

Где можно узнать стоит ли муж в очереди на жильё? и какие документы нужны для того чтоб встать на очередь?

Какие права он вообще имеет служил 2001-2003 гг.

Хотела встать на очередь на жилье как малоимущая, полагается ли единовременная социальная выплата, через какое время дается и какие нужны документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я встать на очередь на жилье? Я мама троих детей. Живу в однокомнатной квартире. Квартира не моя, а родителей. Больше другого жилья не имею. И какие докумеенты для этого нужны?

Я ветеран бд.в очередь на жилье до 1.01.2005 встать не успел, собственного жилья нет, могу ли получить его через суд и какие документы нужны.

Ситуация такая: у многодетной семьи сгорел дом. Все документы на детей были утрачены при пожаре. Один из детей инвалид. Есть какие-то варианты этой семье встать на очередь или получить жилье без очереди? Что для этого нужно сделать? Как встать на очередь на жилье многодетной семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение