Моя ситуация написана в вопросах и я обратился по правам человека в нашем городе но пока ответа не поступало могу

• г. Иваново

Моя ситуация написана в вопросах и я обратился по правам человека в нашем городе но пока ответа не поступало могу ли я встать на очередь хоть на какое-то жилье и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

на учет ставят только тех, кто обеспечен жильем менее учетной нормы на человека и являетсяч малоимущим. соответственно нужно представить документы об имеющемся жилье и уровне доходов.