Встать на очередь на жилье - возможно ли это для мамы троих детей, проживающей в однокомнатной квартире, не являющейся ее собственностью, и какие документы необходимы?

• г. Кондрово

Могу ли я встать на очередь на жилье? Я мама троих детей. Живу в однокомнатной квартире. Квартира не моя, а родителей. Больше другого жилья не имею. И какие докумеенты для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, Вам надо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.