Советы по формулировке требований при наличии двух истцов

• г. Волгоград

Как правильно расписать требования если 2 исца.

"Прошу:

1)Взыскать в пользу исца 1

- перечислить

2)Взыскать в пользу исца 2

- перечислить

"

Можно в таком формате?

Ответы на вопрос (1):

Нет)) Суд не удовлетворяет требования о перечислении, они просто не корректны

1.Взыскать с ООО в пользу ФИО неустойку в размере 445 615 (Четыреста сорок пять тысяч шестьсот пятнадцать) рублей 91 коп.

2.Взыскать с ООО в пользу ФИО компенсацию морального вреда в сумме 50000 (Пятьдесят тысяч) рублей.

3. Взыскать с ООО в пользу ФИО штраф в 50 % от заявленной суммы за неудовлетворение добровольно требований потребителя