Полиция инкрименирует моему мужу статья 111 часть 1 Что ему за это может быть, таких денег у нас нет?

• г. Новороссийск

Мой муж в подвыпитом состоянии подрался с двумя нерусскими парнями. Весь процесс я наблюдала с окна, зачинщики драки эти 2 молодых человека, которые в дабавок написали заявление в органы и требуют 100 тысяч якобы за вывехнутую руку, есть несколько свидетелей, которых так и не опросиличто после того как мой муж ушел эти двое подрались с парнем, который и вывернул руку одному из них. полиция инкрименирует моему мужу статья 111 часть 1 Что ему за это может быть, таких денег у нас нет? (я сижу в инвалидном кресле уже три месяца и кроме мужа за мной некому ухаживать)

Ответы на вопрос (1):

Анна,добрый день! никому деньги не давайте, доводите до суда.... Лучше обратитесь к следователю и адвокат будет по назначению, если не сможете обратиться за защитой к адвокату сами, но из-за отсутствия денег не отказывайтесь от квалифицированной юридической помощи- адвоката

Спросить
Пожаловаться

Осудили мужа на 3 года особого режима только из за того что потерпевший дал лживые показания желая отомстить моему мужу. Потому что и на следствии и на суде в этом преступлении признавался другой человек который сказал что это он забрал а не мой муж. мой муж ушел домой вместе со мной а он с парнями которые тоже свидетели продал эту вещь. Все они подтверждают что моего мужа с ними не было. И есть свидетели которые говорят что потерпевший нанес себе порез в области переносицы чтоб содрать с моего мужа денег. Второму обвиняемому так и дали условно а который брал так и остался в свидетелях. А посадили моего мужа. Он 3 месяца был свидетелем а потом за один день его сделали обвиняемым и отправили дело в прокуратуру. Прокурор хотел отправить на доследование. В ходе суда муж надеялся что уж суд то разберется с этим делом да и справки о побоях нет потому что все это наговор. Но суд не разобрался и посадили моего мужа. Что теперь делать. Можно ли как то потерпевшему признатся что он оговорил или сделать примерение сторон. Я готова все оплатить ему лишь мой муж не сидел в тюрьме. Хоть он этого и не совершал. ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ.

Посадили сына на 7 лет по статья 111 часть 4, сын подрался с мужчиной, а тот мужчина был избит двумя парнями за неделю до того как мой сын подрался, у него было сотрясение головного мозга, ушибы, гематомы, но виноват оказался только мой сын, а почему избежали ответственности те двое парней которые избили его за неделю? Умышленное причинение вреда? Но сын же не планировал драки? Могло ли это дело пройти по другой статье?

В ходе драки моему мужу было нанесено ножевое ранение, муж претензий не имеет, но который нанес написал заявление об избиении и снял побои в полиции сказали что против мужа возбудят 115 статью? Что делать?

Моего мужа обвиняют по статье 116 в отношении несовершеннолетнего. Кратко расскажу он его схватил за руку и решил отвести к родителям так как тот украл у нас дома деньги. Родители увидев это с балкона решили что муж его избивают вызвали полицию. Полиция ехать отказалась муж предложил поехать самостоятельно Они отказались. После они написали заявление на мужа. У нас есть свидетель сосед который видел что муж его не бил, У них есть свидетель которые видели что муж его бил. Медицинских справок и подтверждения о побоях у них нет. Что грозит моему мужу? Как заменить сумму морального ущерба на исправительные. Так как у нас тяжелые социальное положение трое детей на иждивении, ипотека Я в декрете.

Мой муж подрался с мужчиной, который сначала оскарбил потом кинулся в драку, вообщем получаеться они подрась, теперь тот который кинулся написал на моего мужа заявление и пришла повестка в суд! подскажите пожалуйста как нам написать ответный иск, и что грозит моему мужу?

Мой муж подрался с мужиком. Драка происходила на территории нашего двора частного дома. Мужик полез первый в драку. И он написал заявление в милицию. В драке есть свидетели которые были подкупленные против моего мужа и следователь тоже. Сегодня мужа вызвали и сказали что грозит срок за драку. Что делать?

У моего мужа осталось 4 месяца до освобождения. У него статья 111. ч.4. произошла в колонии ссора между заключенными по факту что моему мужу должен был денег заключенный. Тот который должен написал заявление на моего мужа и еще одного человека что ему угрожали. Сейчас человек который писал заявление повесился. Что сейчас грозит моему мужу? Ему сообщили что будут на него подавать в суд. что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа осудили по статья 105. часть 1 умышленное причинение смерти человеку, первая судимость дали 10 лет строгого режима. Основной скрытый свидетель, которого мы не видели утверждает что ему сказали что у моего мужа с убитым человеком произошел конфликт и они подрались, в результате чего произошла драка. В этой драке мой муж якобы убивает человека и сжигает в джипе убитого человека самого убитого якобы замести следы приступления. Человек который сообщил эту информацию в международном розыске о чем я очень сомневаюсь. В результате этих показаний мой муж осужден на такой срок. Законно ли суд осудил моего мужа только на таких доказательствах. Что я могу предпринять в данной ситуации. У меня будет ребенок и мы хотим бороться с беззаконием. Я уверена в невиновности мужа, т.к есть свидетели которые видели в данное время моего мужа в другом месте, но им не верят. Если вы можете мне чем то помочь, я очень жду ответа.

Муж обвиняется по статья 111 часть 2 (Д) , на данный момент находится под следствием в сизо. В момент драки муж находился рядом побоев не наносил, всего было на месте 6 человек, потерпевший знал только мужа остальные были не знакомы ему, заявление написал брат об избиении. Потерпевший дал письменную расписку, что не имеет притензий к мужу и просит не лишать его свободы. Следователь нашёл левых свидетелей, которые якобы там были хотя их не было там. Другие ходят на свободе, а на него все повесили. Как быть в этой ситуации? И чем грозит эта статья?

Моего мужа обвиняют по статье 162 часть 2,отпечатков пальцев его нет, на месте приступления задержан совершенно другой человек который сказал, что это сделал мой муж, у нас допросили трех соседей, которые на момент приступления видели дома его, есть со стороны обвинения еще два свидетеля которые утверждают что грабеж совершил мой муж, как вы думаете что грозит моему мужу, он ранее был судим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение