Полиция инкрименирует моему мужу статья 111 часть 1 Что ему за это может быть, таких денег у нас нет?

• г. Новороссийск

Мой муж в подвыпитом состоянии подрался с двумя нерусскими парнями. Весь процесс я наблюдала с окна, зачинщики драки эти 2 молодых человека, которые в дабавок написали заявление в органы и требуют 100 тысяч якобы за вывехнутую руку, есть несколько свидетелей, которых так и не опросиличто после того как мой муж ушел эти двое подрались с парнем, который и вывернул руку одному из них. полиция инкрименирует моему мужу статья 111 часть 1 Что ему за это может быть, таких денег у нас нет? (я сижу в инвалидном кресле уже три месяца и кроме мужа за мной некому ухаживать)

Ответы на вопрос (1):

Анна,добрый день! никому деньги не давайте, доводите до суда.... Лучше обратитесь к следователю и адвокат будет по назначению, если не сможете обратиться за защитой к адвокату сами, но из-за отсутствия денег не отказывайтесь от квалифицированной юридической помощи- адвоката