Я получаю уход за 3 ребеноком с марта 2021 года, муж инвалид 2 группы, одобрят ли мне пособие с 3 до 7 на старших детей,

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При назначении выплаты учитываются доходы за 12 месяцев, предшествующие 4 месяцам до месяца обращения.

Выплата на детей с 3 до 7 лет назначается при среднедушевом доходе не более прожиточного минимума на душу населения в регионе.

Думаю, что у Вас все получится.