Как правильно запросить время на разрешение вопроса об общении с ребенком в суде?

• г. Тверь

Назначен суд по делу об определении порядка общения с ребенком. Как правильно написать в суд, чтоб дали время решить вопрос мирным путем.

Ответы на вопрос (3):

Ходатайствовать об отложении принятия решения в связи с намерением Сторон урегулировать спор мировым соглашением.

Ходатайство на имя суда о предоставлении времени для решения спора мирным путем. Суд даст время на то, чтобы вы написали мировое соглашение.

Доброго времени. Нужно подать в суд ходатайство об отложении рассмотрения дела, в связи с тем, что между сторонами решается вопрос и заключении мирового соглашения.