Для педагогов - как правильно указать образование на титульном листе трудовой книжки?

• г. Псков

Как внести запись об образовании на титульном листе трудовой книжки работнику - педагогу? Высшее образование по диплому, специальность - математика, физика. Квалификация - учитель математики и физики средней школы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В соответствии с Правилами ведения трудовых книжек. Но эта запись не носит обязательный характер.