Отказ в ежемесячной выплате из-за неподтвержденных доходов супруга-иностранца - будут ли изменения после прогрузки деклараций за 2020 год?

• г. Тюмень

У меня пришел отказ в предоставлении ежемесячной выплаты от 3 до 7 лет, в связи с неподтвержденными доходами супруга. Так как он гражданин иностранного государства, но при этом имеет вид на жительство рф,имеет инн и декларации, к сожалению их не прогрузили даже за 2020 год, сейчас прогрузили декларации за 2020 год, а за 2021 год сформируют уже в январе 2022, может это повлиять на очередной отказ?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел соцзащиты.