Как повлияют предыдущие условные сроки на возможность получения условного приговора в апелляционном суде?

• г. Тюмень

Мужа посадили на 2 года общего режима по 158 ч 3 п г, сумма ущерба возмещена, потерпевший претензий не имеет, но за у него за плечами несколько условных сроков было в разное время. Если подаст апелляцию можно выйти на условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, такая возможность имеется. Многое от адвоката зависит и от самой апелляционной жалобы.