Попал в ДТП, я виновник, у меня КАСКО, могу ли я возместить от СК потерю товарного вида?

• г. Москва

Попал в ДТП, я виновник, у меня КАСКО, могу ли я возместить от СК потерю товарного вида?

Ответы на вопрос (2):

Да имеете на это право после проведения об этом экспертизы

Откажут-иск в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ

Обращайтесь к страховщику с заявление на выплату УТС, далее с претензией. Практика положительная, но есть и исключения. Смотрите свои правила страхования и что там указано, в части возмещения утраты товарной стоимости.

В помощь

www.sud-urist.ru