Как обжаловать арест счетов по судебному приказу без предварительного оповещения?

• г. Владимир

У меня арестованы счета на основании судебного приказа от 15.01.2021 года! Ни по почте, ни смс оповещений не приходило, никаких задолженностей не висело на сайте фссп, могу я обратиться в суд об отмене судебного приказа?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можете обратиться в суд, вынесший Судебый приказ. Найдите его на сайте суда в разделе судебного делопроизводства.