Как взыскать долг по алиментам в размере 312 тысяч, если бывший муж не имеет имущества, включая автомобиль, и не сотрудничает с судебным приставом? Нужна помощь в принудительном взыскании, спаси

• г. Омск

Как взыскать долг 312 тысячь по алиментам еси у бывшего мужа нет в собствености ничего машина не на нём судебный приста такое чувсво ей это не надо подскажите как мне её заставить работать спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

ну а как вы думаете, с чего пристав будет удерживать алименты, если должник не работает и не имеет имущества? Если не довольны работой пристава, имеете право подать жалобу в порядке подчиненности его начальнику