Возможно ли изменить расчёт удержания алиментов и рассрочка по решению суда в случае начисления неустойки мужу за несвоевременную уплату алиментов?

• г. Волгоград

Мужу посчитана неустойка за несвоевременную уплату алиментов по формуле *0,5 %,в 2014 году, исполнительное производство прекращено в связи с тем, что по предыдущему испол листу с долгом по алиментам и текущим алиментам происходит начиная с 2014 года удержание 70% ежемесячно, возможно ли сейчас изменить этот расчёт,ведь теперь в формуле неустойки *0,1 % или возможна ли рассрочка по решению суда?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к приставам.

Здравствуйте. У приставов необходимо получить справку (расчет) задолженности и если расчет не верный обжаловать его в судебном порядке.