Операции по удалению менисков не помогли - жизнь после хромания и боли, возможность оформления инвалидности

• г. Владивосток

Сделала 2 операции по удалению менисков на оба колено. Ходить без боли могу но недалеко. Потом начинаю хромать. Целый день не могу находиться на ногах и поострелы в спине. Протрузии 6 штук и одна грыжа 4.8 мм.Могу ли я оформить инвалидность. В данный момент не работаю, из за болей пришлось уволиться. Невролог сказала больше 3 кг не поднимать, одевать корсет, наколенники и стельки и всё.Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Любовь,

Выдача направлений на медико – социальную экспертизу производится лечащим врачлм. Т.е для получения направления вам необходимо записаться на приём к лечащему врачу по месту жительства.

Если откажет, обращайтесь к главврачу.