Не получила оплату после производственной практики - что делать?

• г. Барнаул

Я проходила в июне производственную практику сказали заплатят за нее прошло уже полгода и до сих пор не заплатили что делать работали по договору.

Ответы на вопрос (1):

Нужно выставлять претензию и не тянуть. Срок исковой давности по искам о взыскании заработной платы-6 месяцев. Если придется обращаться в суд, еще придется восстанавливать срок исковой давности.