Кто должен обслуживать дорогу в селе зимой, если она находится в капитальном ремонте у подрядчика?
• г. Новосибирск
Кто должен обслуживать дорогу в селе зимой, если данная дорога находится в капитальном ремонте у Подрядчика? На следующий год должны закончить данный ремонт дороги. Начат ремонт в 2020 г.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Если в договоре на капремонт это никак не оговорено - тогда собственник дороги (указанное им лицо), как всегда.