Можно ли в жилом доме, если я собственник, на 1 этаже, с внутренней стороны окна, написать ПАРИКМАХЕРСКАЯ?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Конечно, это Ваши окна Можете писать на них, что захотите.

Нужно смотреть правила размещение наружной рекламы в городе.

Написать можно...

Оказывать услуги - сильно сложнее...

Почитайте требования СанПИНа к парикмахерским в жилых помещениях - эвакуационные выходы, вентиляция...

44.rospotrebnadzor.ru

Хотя, ни разу не видел ни выходов, ни вентиляции дополнительной.