Как я могу отказтся от посылки наложенным платежем. Мне идут угрозы от слубы доставки штрафными санкиями и правомерно ли это?

• г. Ижевск

Как я могу отказтся от посылки наложенным платежем. Мне идут угрозы от слубы доставки штрафными санкиями и правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Очень просто можете отказаться-не забирайте посылку. Службе доставки порекомендуйте обратиться в суд.

Да Вы не обязаны ничего выкупать, ничего Вам не будет.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.