Как правильно выписаться и прописаться при продаже доли в квартире с маленьким ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Прописаны в кВ я и мой маленький ребёнок. При продаже своей 1/3 доли в кв. мне нужно с ребёнком выписаться и прописаться в другом месте и в какие сроки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В течение 7 дней вы должны зарегистрироваться по новому адресу после снятия с регистрационного учёта в продаваемой квартире.