Можно ли выезжать за границу по украинскому загранпаспорту с внутренними паспортами РФ и Украины?

• г. Ростов-на-Дону

Имею внутреннтй паспорт РФ и Украины, есть загранпаспорт Украины, Загранпаспорт РФ ещё не сделала. Могу ли я выезжать из РФ за границу по украинскому загранпаспорту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Из России можете выезжать только по паспорту РФ, в сторону Украины-и по внутреннему, в том числе

В Украины въезжаете-по укропаспорту

Обратно-в обратном порядке.

Как гражданин Украины можете конечно без ограничений.