Как вернуть удержанные деньги за несуществующий кредит на госуслугах?

• г. Красноярск

На госуслугах появилась задолженность по кредитным платежам кроме ипотеки, я кредит никакой не брала, потому как не имею официального дохода, с меня удержали уже 40 тысяч, ходила в суд, они говорят что никакой приказ приставам не отправляли, сказали написать какой то отказ, я написала, а деньги так и удерживают, подскажите что делать и можно ли будет вернуть назад свои деньги?

Ответы на вопрос (6):

Задолженность кем сформирована? Приставами?

Здравствуйте. Нужно написать возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока и направить документы в суд.