Утеряно удостоверение по электробезопасности 4 гр. Проходил проверку знаний 2018 г-2019 г. Как можно узнать точную дату.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При прохождении периодической проверки знаний-по результатам положительной проверки - оформляется протокол проверки и делается запись в журнал учета проверок знаний по электробезопаности. Даты можете посмотреть там - заодно копиями можете подтвердить прохождение аттестации. Журнал и протокол храниться или в службе энергетика, или может быть у специалиста по охране труда (копии обязательно у него есть).