Проблемы соц контракта - Заставят ли вернуть выделенные средства при изменении направления бизнеса и переезде в другой регион?

• г. Чита

Заключила соц контракт с соц защитой на 1 год, на открытие магазина одежды, после 3 х месяцев работы, поменялись обстоятельства и стало не выгодно заниматься продажей одежды. Я переехала в другой регион и открыла другое направление (реконструкция волос) вопрос, не заставят ли меня вернуть 250 тыс которые выделило государство, потому что я веду бизнес не по бизнес плану и в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Могут такой вопрос поставить и потребовать вернуть деньги, к сожалению.

С уважением.