Можно ли не пускать контролера газового счетчика в квартиру из-за эпидемии?

• г. Ростов-на-Дону

В связи с эпидемиологической обстановкой, я не хочу пускать в квартиру контролера газового счётчика. Могу ли я это делать или я обязана его впустить?

Ответы на вопрос (4):

Если это плановая проверка то необходимо пустить, иначе стояк могут отключить если проживаете в квартире.

Полностью соглашусь с коллегой.

Может не пустить, но тогда вам просто и тупо отключат газ.

С уважением.

Не господа, газ не отключат, просто начнут считать по нормативу.

Можете не пускать, но тогда будьте готовы что вам будут начислять оплату за газ по нормативу, а не по счётчику.