Оценка Московского открытого института - признание дипломов, качество образования и рекомендации для будущих студентов

• г. Москва

Что вы можете сказать о московском открытгм институте? Ценятся и признаются ли его дипломы? Стоит ли там учиться? Нормальное ли образование в нем?

Ответы на вопрос (4):

Не рекомендую, это бывший МТИ, но аккредитации у них нет, дипломы выдают липовые теперь установленного образца, советую поступить в Синергию, цены нормальные, два диплома выдают, аккредитация есть.

Ранее, данный вуз считался "заборостроительным"))) но на практике редко когда у юриста требуют вузы премиум класса: МГУ, МГЮА, МГИМО, ВШЭ. Обычно особо и не придираются.

Что значит заборостроительным? Я учусь на экономиста.

:) Вот и будете заботится о положительном экономическом состоянии заборов...