Права на часть приватизированной квартиры при разводе и вопросы прописки ребенка

• г. Санкт-Петербург

При разводе имею ли я право на часть приватизированной квартиры моим мужем и его матерью, если ни я ни наш ребенок не прописаны там? какие права имеет наш ребенок если он не прописан у отца и если отец его пропишет к себе?

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете права собственности на долю в квартире, ребенок также. Что касается проживания - теоретически можете проживать, фактичсеки вас легко выселить без регистрации.