Как зафиксировать доступ к почтовой программе MS Outlook без выхода в интернет?

• г. Лабинск

На корпоративном компьютере, который находится у меня, установлена почтовая прогамма MS Ootlook. В ней на жестком диске хранятся письма из переписки с работодателем. Как почтовый сервер Outloolk использовать ее уже невозможно, так как работодатель поменял пароль к моему почтовому ящику и у меня нет выхода в интернет. Может ли нотариус засвидетельствовать факт открытия этой программы на ноуте? Там виден корпоративный домен, адрес почты и системное сообщение о последней дате входа в компьютер и что пароль поменян?

И соответственно заверить бумажную распечатку письма (которую я сделаю из почты) и содержание письма на экране этого монитора?

Ответы на вопрос (3):

У нотариуса есть такие полномочия.

А для чего заверять факт открытия этой программы на ноуте? Это не ваш ноут, поэтому работодатель ИМЕЕТ ТАКОЕ ПРАВО!

Может, это называется нотариальный осмотр компьютера, но это дорого.