Проблемы соседки на техническом этаже приводят к порче моей квартиры на 8 этаже. Как решить эту ситуацию?

• г. Симферополь

Я живу на 8 этаже в 9-этажном доме. Соседка установила на техническом этаже емкость для воды себе и теперь все протекает ко мне из-за неисправности у неё подсоединенных труб. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу на соседку в управляющую компанию, в ГЖИ и иск в суд о заливе.