СтОит ли встаrать на имущественный паr в наследство от бабушки в 19000 т гривен?

• г. Симферополь

Остался нам в наследство от бабушки имущественный пай, подскажите пожалуйста стоит ли вставать на него в наследство если он 19000 т гривен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Оценку при вступлении в наследство производят в рублях, если Вы не вступите в наследство оно перейдет к государству.

Решать безусловно Вам стоит или нет.

Но если все же надумаете обратитесь к нотариусу с документами.

Здравствуйте,

Наследники, разумеется, сами решают, принимать им наследство или не принимать, или отказаться от него.

Нам-то откуда знать, нужен Вам этот пай или нет?!