Сколько стоит встречаться с военным на контракте в Венгрии?

• г. Ульяновск

Мужчина американец служит по контракту в венгрии и чтобы нам с ним встречаться ему надо оплатить внеочередной отпуск 2500 дол. это правда?

Ответы на вопрос (7):

И он просит, чтобы Вы оплатили?

Да не нужны вы никому, никакому мужчине американцу, ему нужны от вас деньги! Это мошенники с вами работают. Когда уже ума наберётесь?

Конечно неправда. Это очень распространённое мошенничество.

Вам лапшу на уши вешает мошенник, а не военнослужащий.

Здравствуйте.

В этот раз оно из Венгрии. А то, обычно, из Сирии...

Так пусть сам и оплачивает, Вы то здесь при чем? Он же желает с Вами встречаться...

Неправда, конечно. Это распространенная мошенническая схема.

С уважением.

Вам же не 5 лет, чтобы верить в такую билеберду..

это мошенники..

Здравствуйте, Любовь Алексеевна. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!